Оплата больничного и другие выплаты при увольнении после отпуска
У меня вопрос-я нахожусь в оплачиваемом отпуске с 9 февраля (отработал 6 месяцев и отправили в отпуск на 28 дней, должны еще 14 дней за вредность, вроде бы на осень перенесли). Заболел и пошел на больничный. После окончания отпуска 11 марта хочу уволиться. Оплатят ли мне больничный и что еще должны оплатить при увольнении, или что то выщитают. Хотя еще должны 14 дней отпуска. Спасибо.
Если заболеете в отпуске, то он должен быть продлен (ст. 124 ТК РФ). В таком случае Вам пересчитают отпускные из расчета того, что Вы в течение отпуска будете болеть. Заявление на увольнение следует подавать не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения