Подготовка документов для процедуры банкротства физического лица без имущества и долгов от исполнительных листов на сумму свыше 500 000 рублей

Жду вступления в силу закона о банкротстве физического лица, просроченных долгов по кредитам по исполнительным листам у судебных приставов более 500 000 рублей, имущества на мне никакого нет. Каким образом мне необходимо заранее подготовиться документально к началу процедуры банкротства?
Лучший ответ

Вам нужно готовить ещё около 300.000 руб. на оплату услуг арбитражного управляющего и юриста, которые будут вести ваши дела.

Спасибо за ответ!