Жалоба на нарушение ценовой политики и недобросовестную конкуренцию торговой сети Романтик - рекомендации по оформлению обращения в прокуратуру
Я являюсь владельцем малого бизнеса, а именно занимаюсь продажей цветов. До середины декабря 2014 года все было более или менее хорошо. С середины декабря 2014 года по городу начинает открываться торговая сеть Романтик, причем с явным нарушением ценовой политики, в сторону ее неадекватного снижения. Также мне известно, что владельцем сети является хозяин оптового склада, который просто продает потом эти открытые торговые точки, но документально доказать не могу. Хочу обратиться с жалобой в прокуратуру, подскажите, как лучше ее оформить?
Лучший ответ
Никак. Он действует в интересах покупателей. Это Вам стоит подумать о будущем своего бизнеса.