Что делать, если оказалось, что купленный у знакомого автомобиль имеет запрет на регистрацию из-за долга по кредиту и ареста на имущество

• г. Екатеринбург

Купили автомобиль у знакомого, по договору купли продажи, приехав в ГАИ перерегистрировать, выяснилось что на авто наложен запрет на регистрационные действия, у старого хозяина долг по кредиту и приставы наложили арест на все имущество. Что теперь делать нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расторгайте ДКП и возвращайте свои деньги.