Необоснованное отключение электричества - где пожаловаться и как правильно составить жалобу?

Мне отключили электричество! Отрезали провада от столба и бросили мне их во двор! Не каких задолжностей у меня нет! увидомлений и каких то требований я от электриков не получала! Подскажите куда жаловаться? Как правельно составить жалобу?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно уведомление. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Волгоград