Как сохранить своё имущество и решить спор с женщиной, с которой проживал гражданским браком и приходится поделить общую мебель?

Парень 30 лет привёл в дом женщину с двумя детьми, прописал, жили нормально сначало, потом она начала выпивать жить стало с ней тяжело, я ещё выгнал, прожили немного гражданским браком. Взял с неё расписку что она забирает всю мебель и добровольно выписывается, через пару дней она позвонила и сказала что выписываться сама не будет, выписывайте через суд, говорит что суд будет за неё. как мне быть, как сохранить своё имущество? Были не расписаны, дети не мои, а мебель вся на мои деньги была куплена, только работал я не официально, кредиты были оформлены на мою маму и квартира тоже оформлена на маму.
Лучший ответ

Здравствуйте. Выписывайте по суду и все - на ваше имущество она претендовать не может.