Как вернуть пропавшие деньги с дебетовых и кредитных карт?
Как быть в данной ситуации: буквально на днях я обнаружила, что на моих двух дебетовых картах произошло снятие крупных денежных сумм: на одной я в минусе на 7193,55 руб. (изъял Retail RUS MOSCOW OSB 9040 0020) , на другой - 5826,77 руб. (изъял Retail RUS MOSCOW OSB 9040 0020). Также, что самое досадное, и с моей кредитной карты исчезла сумма в 30000 плюс 756,86. А мне ведь необходимо по ней внести процент в размере 1173,96 р., как я это делаю ежемесячно. Есть вероятность положительного разрешения вопроса в наиболее кратчайшие сроки? Ведь это такой стресс! Заранее спасибо за быстрый ответ и помощь.
Лучший ответ
Срочно обратитесь на горячую линию, заблокируйте все карты и скомпрометируйте последние списания!
Спасибо за ответ!