При страховании авто заставили жизнь застраховать за 2000 т.р. как вернуть деньги за страховку жизни.

При страховании авто заставили жизнь застраховать за 2000 т.р. как вернуть деньги за страховку жизьни.
Лучший ответ

В данном случае если договор страховании жизни уже заключен, необходимо написать заявление на расотржение договора и возврате оплаченной суммы, однако имейте ввиду что на вполне законных основаниях - страховая компания удержит от данной суммы 20 %

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Если нет аудио-, видеозаписи, то никак не вернуть.

+а как же постоновление wiki-ins.ru