Воздействие поправок закона о курении марихуаны в общественных местах с января 2015 года и возможные наказания - что нужно знать?
Какой срок и наказания дают за курение марихуанны в общественном месте? Правда ли,что в силу вступил закон с января 2015 года об аресте до 60 суток и административного штрафа? Пропишите пожалуйста, какое наказание, если экспертиза показала положительный результат? В интернете о поправках ничего не пишут. И стоит ли идти по данной статье с адвокатом? Или все-равно не избежать ареста? Спасибо!
По статье проходит мой брат.
Лучший ответ
Арест до 15 суток или штраф до 5000 руб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!