Возможность смены деятельности на закусочную и продажу пива в павильоне 15 кв. м. с арендованной землей у города без ограничений на местности
У меня павильон 15 кв. м., продукты питания, земля в аренде у города. Могу ли я сменить вид деятельности на закусочную и добавить в ассортимент продажу пива. Место позволяет, рядом нет ни школ, ни дет. садов, ни больниц. Спасибо.
Лучший ответ
По поводу торговли пивом бесплатных консультаций не даем. Минимальная стоимость консультации 10.000 руб. по 100% предоплате.