Оформление роли директора и ликвидатора в ООО с единственным учредителем - вопросы и решения
В ооо с единственным учредителем, я новый директор по тр.договору, принято решение о ликвидации, могу я - директор по доверенности быть и директором и ликвидатором ооо, как это все оформить. Просто учредитель единственный никак не может быть директором... может он может быть ликвидатором?! он-мой муж, просто учредительи директор др. ООО ЧОП... подскажите пож. как нам быть. Спасибо.
Лучший ответ
Ликвидатором может быть любой человек.
Спасибо за ответ!