Приватизация квартиры и ожидания по улучшению жилья - вопрос о предоставлении положенной площади

• г. Иркутск

У нас не приватизирована квартира право пользования по суду на 9 человек из них 4 детей, через год дом идет под снос, наша квартира 63 квадрата, если мы встанем на очередь по улучшению жилья, нам дадут положенные квадраты на каждого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При сносе Вам дадут жилье той де площади, какая была до расселения.