Судебные приставы требуют уплаты налога за земельные доли, не оформленные в собственность

Организация скупила у населения земельные доли, оформили все доли на меня, я подписал доверенность на оформление в собственность, с условием, что за период действия доверенности все будет переоформлено. Срок действия доверенности истек, все это время организация исправно платила налоги, приходящие на меня. Но не все доли оформили в собственность, и налоги тоже не оплатили. .В итоге часть долей у меня в собственности (на них есть свидетельства), часть нет. Судебные приставы требуют уплаты налога. Организация, скупившая землю почти обанкротилась, и все время обещают оплатить налог. Но все на месте.

Лучший ответ

Продайте часть земельных участков и расплатитесь с долгами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!