Какой документов требуется при выписке квартиранта и нужно ли присутствие в паспортном столе?
У меня В доме прописан квартирант, если он хочет выписаться, нужно ли мое присутствие в паспортном столе с домовой книгой? Или он может самостоятельно написать заявление на выписку? Какие документы от меня он может запросить?
Лучший ответ
он может самостоятельно написать заявление на выписку
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!