Возможность использования неиспользованного служебного времени при увольнении по контракту из ВС РФ
Нужна Ваша помощь! Прохожу военную службу по контракту (офицер) выслуга 20 лет 7 месяцев. Решил закончить военную службу и уволиться из ВС РФ по окончании контракта. В отделе ведем журнал учета служебного времени за последние три года у меня не использовано 870 часов переработанного времени записи в журнале подтверждены моим прямым начальником! Могу ли я взять это время при увольнении до 60 суток к отпуску? И могу ли я потребовать денежную компенсацию за оставшееся время? Заранее спасибо!
Могу ли я взять это время при увольнении до 60 суток к отпуску? И могу ли я потребовать денежную компенсацию за оставшееся время?
ДА, можете по вашему усмотрению.
УДАЧИ ВАМ