Как судья может принять решение о лишении водительских прав без указания номера машины и отказа от медосвидетельствования

Что может вынести судья о деле лишения водительских прав, если в протокол было занесено только номер водительских прав, которые находятся на руках, но ни номер машины, ни номер кузова ни где не фигурирует, и так же отказался от медосвидетельствования.
Лучший ответ

Если наймете хорошего адвоката, то такое дело можно выиграть, т.к. из протокола следует что вы, якобы, двигались пешком, раз не внесено т/с и его данные.