Возможен ли законный раздел однокомнатной квартиры на два лицевых счета при расторжении брака и дележки имущества

• г. Баку

Возможен ли законный раздел однакомнатной квартиры на два лицевых счета при расторжении брака и дележки совместно нажетого имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В муниципальной квартире лицевые счета не делятся.