Сын, признанный виновным в ДТП, подвергся операции и подлежит иску о возмещении морального вреда и вреда здоровью - Какую сумму суд может присудить истцам?

• г. Рязань

Сын попал в ДТП, в котором был признан виновным, перенес хирургическую операцию. Лишен права управления ТС на 1 г.8 мес. По истечение 1,5 лет вторые участники ДТП подали на него иск за причинение морального вреда, вреда здоровью средней тяжести 2-м людям на баснословную сумму. Какую ориентировочно сумму может присудить суд исходя из общей практики?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса вообще не ясно какую сумму истцы просят