Срок погашения кредита при ухудшении материального положения - есть ли ограничение или долг будет вечным?
Перестал платить кредит в связи с ухудшением материального положения! Банк подал в суд, обязали выплатить! Вопрос: есть ли какой нибудь срок, через который долг гасится? Или он будет вечно, пока не выплачу?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет срока давности для взыскания долга. Напишите ходатайство о рассрочке в суд.