Саратов, 15.02.2015, 19:13

Можно ли зафиксировать побои спустя 3 дня?

Вопрос №6104489 из г. Саратов
опубликован 15.02.2015, 19:13
Можно ли зафиксировать побои спустя 3 дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,сроки снятия побоев не ограничены законом, но сроки имеют медицинское значение

15.02.2015, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тот, кто избивал, был с группой поддержки, но бил он один. Потерпевший был один, без свидетелей. есть ли шанс доказать вину нападавшего? Следы сопротивления на нём, скорее всего, минимальны.

15.02.2015, 20:31

Да, если побои еще остались, то доказать избиение возможно

15.02.2015, 20:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских