Выигран суд против ХКФ Банка - кредитный договор неаккуратно составлен, деньги должны быть возвращены
Я выиграла суд, кредитный договор с ХКФ Банком признан незаключённым и договор купли-продажи признан растогнутым, товар я не получала, но банку я заплатила два платежа и подала иск об их возвращении. Предоставила банку копию решения суда, написала им заявление на расторжение кредитного договора по решению суда, но мне как звонили из службы взыскания так и звонят, говорят что даже несмотря на решение суда я всё равно должна вернуть банку все деньги, а потом уже всё заплаченное банку ворачивать с торговой организации, с которой я тоже договор расторгла. Скажите так ли это? Ведь банк перевёл торговой организации деньги после того как я написала в банк заявление о расторжении кредитного договора, и согласно решению суда, банк не был обязан кредитовать меня.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.