Что грозит за отсутствие на суде по лишению прав при вождении в состоянии алкогольного опьянения на чужой машине? Возможен ли штраф, и если да, то какой размер?

• г. Пермь

Что будет если не ходить на суд по лишению прав? Я не имею прав, был за рулем чужой машины в состоянии алкогольного опьянения. Будет ли штраф и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

рассмотрят без вас.