Как правильно оформить документы для легальной работы в РФ без патента при наличии регистрации и ограниченных финансов
Если вы не хотите оформлять патент,то вам следует обратиться в отдел ФМС по месту временного пребывания с заявлением о предоставлении вам временного убежища.
Срок рассмотрения заявления-три рабочих дня с момента приёма документов.
Временное убежище оформляется сроком на 1 год. После получения свидетельства о временном убежище-вы будете иметь право работать в РФ без дополнительных разрешений
Здравствуйте!
Оформите РВП и разрешение на работу
Для оформления рвп нужна квота,а ее очень мало,да и люди ночуют под ФМС,а если ночевать не можешь,то ничего не получишь,да и отстоишь ночь,не факт,что дадут квоту.