Мне нужно переоформить документы на участок (св-во на собственность), в связи с присоединением к новой Москве.
приём документов ведётся тремя новыми отделениями: в Щербинке (улица Юбилейная, дом 3), в Троицке (улица Солнечная, дом 12) и в Апрелевке (улица Парковая, дом 1, строение 1). Помимо этих отделений государственная регистрация прав и выдача информации в отношении объектов недвижимости, расположенных на присоединяемых территориях, выполняется в любой из 44 приёмных Росреестра по городу Москве, вне зависимости от территориального расположения.
Здравствуйте! в таком случае начните с обращения к кадастровому инженеру для составления кадастрового паспорта.
Здравствуйте!
Нужно составить кадастровый паспорт
Насколько я знаю, до 15 марта это делают бесплатно и в одном окне. вопрос был, как называется организациия?
Организация называется МФЦ (Многофункциональный центр), сейчас ее переименовывают в "Мои документы"
В МФЦ идти со свидетельством о собственности на землю и с договором купли-продажи? Действительно ли после 15 марта переоформить документы можно будет только за деньги?