Что делать, если окна установлены некачественно и неудовлетворительно заделаны?
Уважаемые юристы подскажите пож-та, ситуация в следующем... В октябре 2014 года установили пластиковые окна, но видимо при монтаже повредили профиль (выкрошили и выбоины), но мы пожалели монтажников и подписали акт приёма-передачи, с указанием что профиль поврежден (сколы). Через месяц монтажники соизволили приехать после многочисленных напоминаний и заделали это жидким пластиком, но всё выглядит ужасно... и ещё видимо некачественно установлена фурнитура (ручка криво установлена и при закрывании до упора щёлкает)... Монтажники ничего поправить не могут...3 месяца нахожусь на созвоне с сотрудником, который курирует брак по окнам... но результат ноль... Что мне делать и могут ли заменить окна, которые некрасиво заделали?
Если недостатки снова проявились, тогда Вы вправе требовать отказа от исполнения договора об оказании услуг и возврата уплаченных денежных средств за работу, либо можете провести независимую экспертизу, отремонтировать и потребовать возмещения убытков.
Обращайтесь, решу проблему: 8-915-370-20-18
Здравствуйте!
Подавайте претензию по ст.4 ЗОПП