Напишите, пожалуйста, где находится в Москве ИЦ/ГИАЦ? Мне справку для работы необходимо получить об отсутствии судимости. Спасибо!

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Адрес: Москва, ул. Новочеремушкинская, 67, 1-ый этаж (метро Новые Черемушки)

Телефон: 332-30-58

Время работы: с 9.00 до 15.00, обед с 12 до 13.00, с понедельника по пятницу

ГУВД города Москвы - выдаёт справки москвичам

Адрес: Москва, 2-ой Колобовский переулок, дом 8, строение 2

Телефон: 694-86-20