Судебный разбирательство о передаче руля пьяному другу и последующем аварийном положении
В протоколе написали обьяснительную что я ъозяин своей машины передал руль пьяному другу в итоге разбили машину перевернулись, а было так что я был пьяный и спал в машине ключи были в зажигании и друг сел и мы поехали и перевернулись проснулся я тогда когда манина ковыркалась в поле получается он угнал ее у меня ноя этого не сказал гаишникам а вышло так что я передал руль если я на суде скажу как было на самом деле что мне будет и другу у него суд уже прошел лишили и штраф дали а мне так и неприходит повестка спустя пять месяцев.
Лучший ответ
Простите, вы Анжелика, а пишете от лица мужского Пола? Оказывайте услуги третьим лицам самостоятельно, без нашего участия.
Здравствуйте!
Нужно подготовить речь