Как уменьшение кредитного лимита и овердрафт на карте MTS Деньги привели к проблемам с покупками - что делать?

Вопрос №6105370 из г. Искитим
опубликован 15.02.2015, 21:35
Я пользовался кредитной картой мтс деньги с лимитом 150000 все платежи были вовремя. В очередной раз я хотел расчитаться картой но мне сказали что недостаточно средств. Хотя на тот момент с карты было снято в пределах 35000. я позвонил в банк мне сказали что кредитный лимит был уменьшен до 30000 и что произошёл овердрафт. Но меня об этом не оповестили! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Но суть в том что я небыл оповещён о том что лимит уменьшен и продолжал снимать наличные! И теперь начисляются дополнительные проценты!

15.02.2015, 21:53

Оформите через банкомат смс -оповещение об остатках на счете.

15.02.2015, 22:27

Банк вправе снижать кредитный лимит без вашего согласия

15.02.2015, 21:38

Запросите выписку по счету и посмотрите когда и в связи с чем был овердрафт.

15.02.2015, 21:59

Спасибо! Но суть в том что я небыл оповещён о том что лимит уменьшен и продолжал снимать наличные! И теперь начисляются дополнительные проценты!

15.02.2015, 21:53

Оформите через банкомат смс -оповещение об остатках на счете.

15.02.2015, 22:27