Как уменьшение кредитного лимита и овердрафт на карте MTS Деньги привели к проблемам с покупками - что делать?
Я пользовался кредитной картой мтс деньги с лимитом 150000 все платежи были вовремя. В очередной раз я хотел расчитаться картой но мне сказали что недостаточно средств. Хотя на тот момент с карты было снято в пределах 35000. я позвонил в банк мне сказали что кредитный лимит был уменьшен до 30000 и что произошёл овердрафт. Но меня об этом не оповестили! Что мне делать?
Спасибо! Но суть в том что я небыл оповещён о том что лимит уменьшен и продолжал снимать наличные! И теперь начисляются дополнительные проценты!
Банк вправе снижать кредитный лимит без вашего согласия
Запросите выписку по счету и посмотрите когда и в связи с чем был овердрафт.
Оформите через банкомат смс -оповещение об остатках на счете.