Как уменьшение кредитного лимита и овердрафт на карте MTS Деньги привели к проблемам с покупками - что делать?
Спасибо! Но суть в том что я небыл оповещён о том что лимит уменьшен и продолжал снимать наличные! И теперь начисляются дополнительные проценты!
Оформите через банкомат смс -оповещение об остатках на счете.
Банк вправе снижать кредитный лимит без вашего согласия
Запросите выписку по счету и посмотрите когда и в связи с чем был овердрафт.