LSN Messenger
Нижний Тагил, 15.02.2015, 21:42

Мой отец хочет переписать на меня свою квартиру. Как это сделать удобнее и где?

Вопрос №6105397 из г. Нижний Тагил
опубликован 15.02.2015, 21:42
Мой отец хочет переписать на меня свою квартиру. Как это сделать удобнее и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно заключить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре

15.02.2015, 21:44

Здравствуйте. Вам необходимо составить договор дарения и осуществить его государственную регистрацию. Нотариального заверения не требуется. Для составления договора Вам необходимо обратиться к юристу по своему выбору.

15.02.2015, 21:45

Если мой отец подарит мне квартиру, сколько налогов я должна буду заплатить?

15.02.2015, 21:49

Дарение между близкими родственниками налогообложению не подлежит.

15.02.2015, 21:50

Где осуществляется государственная регистрация договора дарения квартиры?

15.02.2015, 21:54

В управлении Росреестра по месту нахождения квартиры.

15.02.2015, 21:55

В Росреестре.

15.02.2015, 21:56