Столкновение автомобилей без моей вины - что делать, если моя машина не была застрахована?
Произошло ДТП но я не участник движения моя машина стояла в кармане и не куда не двигалась другое транспортное средство отскочило и ударила мою машину! В этот момент мое транспортное средство было не застраховано! Подскажите как быть в такой ситуаций! За ранее спасибо!
Лучший ответ
У виновника ДТП есть ОСАГО- обращайтесь в ту страховую компанию, а в части, непокрытой страховкой - иск к виновнику ДТП в суд.
Спасибо за ответ!