Муж гражданин РФ,я гражданка Украины, Сыну 5 месяцев тоже является гражданином РФ.При разводе с кем останется ребенок?

Вопрос №6105679 из г. Армянск
опубликован 15.02.2015, 22:28
Муж гражданин РФ,я гражданка Украины, Сыну 5 месяцев тоже является гражданином РФ.При разводе с кем останется ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

С матерью останется.

15.02.2015, 22:30

Гражданство матери не имеет значения?

15.02.2015, 22:37

Не имеет значение.

15.02.2015, 22:43