Предложили заняться инвестициями на миллион евро. Сказали расходы оплатят после инвестирования. Что делать?

• г. Калининград

Предложили заняться инвестицияими на миллион евро. Сказали расходы оплатят после инвестирования. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Макс, не уверены в честности партнеров - не ввязывайтесь в эту авантюру.