Оформление шапки в документе при отправке копий по трем адресам - порядок и необходимость указания ФИО руководителя и адресов

• г. Рязань

Как писать шапку в документе, если копии разойдутся по трем адресам? Что нужно писать: ФИО руководителя, наименование организации, в какой очередности, нужно ли указывать все адреса на одном документе и вообще нужно ли писать адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, пишите стороны, их адреса, ФИО руководителя не обязательно.