Агрессивный адвокат, угрожающий мне и коллегам, отказывающего в выплате зарплаты - как подать запрос на лишение его статуса?

• г. Либерец

Сей адвокат, в пылу защиты своего товарища, моего работодателя отказывающего в выплате зарплаты мне и мои коллегам, хитро-переведшим всех на гражданско-правовые акты, уже почти год активно пишет мне с угрозами с самом хамском виде из возможных.

На звонки с разных номеров уже устал отвечать, быдло не пробить моими скромными силами (два высших, к.т.н.).

Читать его письма было бы смешно если бы не такое огромное количество ошибок.

Я не понимаю, что мне делать в такой ситуации? Как подать запрос на лишение статуса адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какие есть доказательства?