Роль органа власти в остановке буровых работ в рекреационной зоне при строительстве производственно-складского комплекса

• г. Домодедово

Если в рекреационной зоне ведется строительство производственно-складского комплекса, какой орган власти может в кротчайшие сроки остановить буровые работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Специализированный