Правомерность действий директора - добавление дополнительных обязанностей и расширение рабочего времени воспитателя детского сада
Я воспитатель детского сада. Права ли директор, заставляя подписывать приказ, в котором все дополнительные обязанности: заведование участком, спортивным залом, работа в методическом уголке, вынесены за пределы ставки, т.е к 36 часам добавлены все эти доп. обязанности и рабочее время, которое мне рассчитала директор стало 48 часов 54 минуты. Правомерны ли её действия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не права. Не подписывайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!