Инспектор сообщил мне, что квитанция на оплату штрафа будет выслана по месту жительства.

Не могли бы вы прояснить сложившуюся ситуацию: В начале ноября 2007 г. я был остановлен сотрудником ГИБДД г.Владимир. Был выписан протокол за проезд на красный свет. Инспектор сообщил мне, что квитанция на оплату штрафа будет выслана по месту жительства. Прошло более 8-ми месяцев, никакой квитанции я не получил. Объясните пожалуйста что делать. Заранее благодарен, с уважением.
Лучший ответ

Если постановление не было вынесено в 2-х месячный срок с моменты нарушения, то вас больше не накажут.

Если же постановление затерялось на почте, то вашей вины в этом нет. На крайний случай - возбудят исполнительное производство и штраф заплатите приставу.