Проблемы в общежитии - Как справиться с соседями, которые ограничивают доступ к общим помещениям?
Здравствуйте! предупредите о том, что Вы обратитесь в суд с иском об установлении правил пользования общим имуществом.
Обратиться в суд с иском об установлении правил пользования общим имуществом на основании чего? Каких документов, законов, постановлений и решений суда? И в какой суд? арбитражный, мировой, конституционный?
Добрый вечер, Евгений.
Для начала нужно понять, являетесь ли Вы собственником комнаты? Если да, то обращайтесь в мировой суд. В иске опишите сложившуюся ситуацию, ссылаясь на нормы Жк РФ и ГК РФ.
Более подробную консультацию могу дать при встрече. Обращайтесь по телефону: +7 /343/ 202-57-55, помогу разобраться.
С уважением, Андрей Александрович Саунин.