Право гражданина Армении с временной регистрацией на приобретение земельного участка по месту прописки в РФ
Я являюсь гражданином Армении с временной регистрацией имею ли я право на приобретение земельного участка на территории РФ по месту прописки?
Лучший ответ
Не имеете права. Иностранные граждане не могут иметь в собственности земельные участки в России.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!