Уфа, 16.02.2015, 07:46

Какие документы мне нужны для совершения сделки купли-продажи своей части в недвижимости, если 3\\4 уже продано и новый собственник обратился ко мне?

Вопрос №6106942 из г. Уфа
опубликован 16.02.2015, 07:46
3\4 продали и новый собственник обратился ко мне за покупкой моей 1\4 обратился новый собственник, а я вступила в наследство в 2004 и какие документы и где я сейчас должна получить чтобы совершить сделку купли-продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас должно быть свидетельство о праве на наследство, и на его основании - свидетельство о регистраци права собственности.

16.02.2015, 10:22

Вам нужно получить в Росреестре свидетельство о праве собственности на Вашу долю и можете продавать.

16.02.2015, 07:50

А какие документы нужно представить в Росреестр для получения свидетельства

16.02.2015, 07:53

Свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом или решение суда о признании права на наследство.

16.02.2015, 07:55