Указание на других детей и удержание алиментов - важные моменты в исковом заявлении на алименты
Обязательно ли указывать в исковом заявлении на алименты, что супруг имеет других детей и по исполнительным документам с него удерживаются алименты на их содержание?
Лучший ответ
Истец этого делать не обязан. Он просит содержание на своего ребенка. Это право ответчика, у которого есть дети в другом браке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!