Как сдавать квартиру без переезда и обязанности платить налоги?

• г. Томск

Здравтвуйте! Имею квартиру в одном регионе, живу в другом. Могу ли сдавать свободную квартиру за сумму указанную в квитанциях об оплате комунальных услуг? И должна ли я что то платить в налоговый орган? Жильцы просто оплачивают комунальные услуги и больше ничего!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Платить налог на доходы (НДФЛ) обязаны