Возможно ли в Москве оформить доверенность на управление ТС, зарегистрированным на территории Украины, между гражданами Украины, и какие документы необходимы?

• г. Минск

Возможно ли в Москве, оформить доверенность на управление ТС, зарегистрированным на территории Украины, между двумя гражданами Украины. И является ли такая доверенность действительной, для поездок по территории Украины, России и Беларуси.

Какие документы необходимы для оформления доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенности в России отменены. Нужно включать водителя, на которого собрались доверенность оформлять в страховой полис.