Передача материалов от ИП к ООО - правила оформления и налогообложение

• г. Лениногорск

Может ли ИП передать ООО материалы. Как это правильно оформить и будут ли облагаться налогом в ИП и в ООО? А можно оформить передачу материалов без уплаты налогов и как?

Ответы на вопрос (1):

Без уплаты налогов - в качестве взноса в уставный капитал ООО.