Я слышала, что приватизация дачных участков продлена, что уже есть проект дальнейшей приватизации. Правда ли это и где посмотреть?
Лучший ответ
Бесплатная приватизация земельных участков в садоводствах продлена до 31 декабря 2020 года. Внесены изменения в целый ряд документов, я их здесь приводить не буду. Если это принципиально, могу проконсультировать Вас лично на платной основе, предоставить полный список законодательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!