Возможно ли продать большую часть земли дома, находящегося в долевой собственности, без согласия некоторых прописанных в доме лиц?

• г. Москва

Имеется дом с землей в долевой собственности (части у меня, мамы, брата, бабушки, тети). Прописаны в доме мама, бабушка, брат. Можем ли мы-мама, брат и я-продать большую часть нашей земли без самого дома, не спрашиваясь разрешения прописаной в доме бабушки и еще одного долевого собственника (тети)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. Ваша тетя имеет приимущественное право покупки.