Долг по алиментам превышает 300 тысяч - как заставить бывшего мужа выплатить его и возможность подачи заявления на алименты после 18 лет сына
Мой бывший муж не выплачивает алименты, долг более 300 тысяч, в этом году сыну исполняется 18 лет. как нам быть, и как заставить выплатить долг? И мой сын учится в колледже на бюджетной основе, смогу ли я подать заявление на выплату алиментов до исполнения сыну 23 лет.
Лучший ответ
Да, имеете право подать до 23 лет. Подавайте в суд, что бы взыскали в принудительном порядке
нет только до 18 лет.