Препятствуют выдаче документов из педагогического колледжа на 4 курсе - что предъявить и законно ли такое?
Я учусь в пед колледже на 4 курсе, хотела бы забрать документы уже 2 год, но мне документы неворачивают, что можно предъявить им?и вообще законно ли такое действие с их стороны?
Лучший ответ
Действия, конечно же, незаконны. Следует составить письменное требование, составить его в двух экземплярах, и подать в колледж через секретаря (на Вашем экземпляре должны поставить отметку о принятии). Если и после этого не отдадут, нужно обращаться в суд.
Спасибо за понятный ответ!