Какие документы необходимы от юридического лица для заключения договора аренды офиса между физ. лицом и юридическим лицом.

• г. Саяногорск

Какие документы необходимы от юридического лица для заключения договора аренды офиса между физ лицом и юридическим лицом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

, полномочия представителя (доверенность, либо выписка из устава), копии учредительных документов.