Возможность продажи доли несовершеннолетнего сына - процедура и необходимые документы
Моя семья состоит из 4-х человек: муж, я и два несовершеннолетних сына. Проживаем мы в двухкомнатной квартире в которой собственики: я и старший несовершеннолетний сын! продав квартиру хотим купить земельный участок и построить жилой дом!
Возможно ли продать долю сына, в данном случае или нет? если да, то какие документы неоходимо предоставить опеке и попечительству?
Лучший ответ
Елена, вопрос у Вас непростой. Лучше его начинать решать именно с органами опеки и попечительства. Сходите к ним для предварительной консультации. Это будет правильнее, вы узнаете ИХ позицию, а не наши предположения.